Медали и дипломы Минобрнауки

Kokoulin

Yashin

2008

Кокоулин Р.П. и Яшин И.И. удостоены почетным званием "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации".

MinObr 2008 Khokhlov

2008

Работа Хохлова С.С. была отмечена медалью за лучшую научную студенческую работу по итогам конкурса в вузах РФ.

MinObr 2005 Timashkov

2005

Тимашкову Д.А. был вручен диплом за научное руководство студенческой работой, отмеченной медалью "За лучшую студенческую работу" по итогам конкурса в вузах РФ.

MinObr 2005 Dmitrieva

2005

Работа Дмитриевой А.Н. "Абсолютная интенсивность мюонов" была отмечена медалью за лучшую научную студенческую работу по итогам открытого конкурса Министерства образования и науки РФ.

MinObr 2004

2004

Работа Матвеева С.Ю. "Исследование прототипа Черенковского водного детектора наземной установки Обсерватории "Пьер Оже" в была отмечена медалью за лучшую научную студенческую работу по итогам открытого конкурса Министерства образования Российской Федерации среди студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах.

MinObr 2003 Petrukhin

2003

Петрухину А.А. был вручен диплом за научное руководство студенческой работой, отмеченной медалью "За лучшую студенческую работу" по итогам конкурса в вузах РФ. 2003 г.

2002

Борог В.В. удостоен нагрудным знаком "Почетный работник высшего профессионального образования"