Новости

В журнале “Приборы и техника эксперимента” опубликованы две статьи по установкам Экспериментального комплекса НЕВОД.

Международная школа по астрофизике частиц прошла в CERN.

Сотрудники НОЦ НЕВОД представили доклады и постеры на ICPPA 2018.

Всероссийская ежегодная конференция «Солнечная и солнечно-земная физика-2018».

2

8-й международный симпозиум по нейтринным телескопам очень больших объемов (Very Large Volume Neutrino Telescopes – VLVNT).

Сотрудники НИЯУ МИФИ приняли участие в работе совещания коллаборации IceCube.

ice cube logo

26-й Европейский симпозиум по космическим лучам (ECRS-2018), совмещенный с 35-й Всероссийской конференцией по космическим лучам (ВККЛ-2018).

Сотрудники НОЦ НЕВОД отмечены наградами Правительства Москвы за работу со школьниками.

Состоялись защиты диссертаций на соискание степени кандидата физико-математических наук сразу двух сотрудников Научно-образовательного центра НЕВОД.

Очередные магистры «Научной семьи» НОЦ НЕВОД

Аспирантка НОЦ НЕВОД получила квалификацию «Преподаватель-исследователь»

Руководителю НОЦ НЕВОД профессору Петрухин А.А. вручили Диплом премии имени П.А. Черенкова

petrukhin nevod mephi inphe1