1 - 5 сентября 2014 года.

ecrs2014.jpg

В г. Киль (Германия) прошел 24-й Европейский симпозиум по космическим лучам ECRS 2014 (European Cosmic Ray Symposium). На конференции сотрудниками НОЦ НЕВОД было представлено 9 докладов. Участникам конференции были сообщены основные результаты исследований, проводимых на уникальной научной установке «Экспериментальный комплекс НЕВОД». Также были представлены доклады, посвященные разработкам новых детекторов, которыми будет оснащен ЭК НЕВОД в ближайшие годы.

Сотрудник НОЦ НЕВОД Яшин И.И. был выбран репортером и  представил обзорный доклад по новым детекторам и установкам в физике космических лучей, которые разрабатываются и создаются в России и мире.

fKkj_xil7F4.jpgjucsh6eCpng.jpg

jucsh6eCpng.jpg zlDyLdXcEDk.jpg

Другие материалы в этой категории: « 15 - 19 сентября 2014 года. 18 - 22 августа 2014 года. »