4 февраля 2015 года.

Друзья, совсем скоро в нашем университете пройдет ежегодная конференция

Научная сессия НИЯУ МИФИ-2015.

В рамках Научной сессии впервые организована отдельная секция «Уникальная научная установка «Экспериментальный комплекс НЕВОД» под председательством Петрухина Анатолия Афанасьевича, которая будет проходить 18 и 19 февраля в аудитории Г-405. В рамках работы секции будет представлены около 40 докладов, посвященных различным направлениям исследований, проводимых на уникальных установках комплекса НЕВОД. Особое внимание уделено развитию ЭК НЕВОД за счет создания новых детекторов.

Приглашаем преподавателей и сотрудников, молодых ученых и аспирантов, студентов и школьников принять участие в работе секции УНУ НЕВОД.

По организационным вопросам, связанными с проходом на территорию НИЯУ МИФИ, просьба обращаться к администраторам официального сообщества НОЦ НЕВОД в vk.com