19 февраля 2015 года.

16 и 18 февраля на кафедрах №№ 11 и 7 успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ, выполненных в Научно-образовательном центре НЕВОД

На кафедре экспериментальных методов ядерной физики защищена дипломная работа Анастасии Багровой «Автоматизированный стенд для тестирования базовых модулей СцМГ на координатно-трековом детекторе УРАГАН», выполненная под руководством ассистента НОЦ НЕВОД Ампилогова Н.В.

На кафедре экспериментальной ядерной физики и космофизики защищены две выпускные квалификационные работы Сергея Фоменко «Исследование характеристик фотоумножителей Philips XP3462 для сцинтилляционных детекторов установки НЕВОД-ШАЛ» (руководитель – ведущий инженер НОЦ НЕВОД Киндин В.В.) и Сергея Геращенко «Создание прототипа базового модуля СцМГ на основе SiPM» (руководитель – Ампилогов Н.В.).

Выпускникам присвоена квалификация «инженер-физик».

Поздравляем молодых коллег!