28 июня 2016 года.

(1 Голосовать)

Защищены три выпускные квалификационные работы бакалавров, выполненные в НОЦ НЕВОД

27 и 28 июня на  кафедрах №№ 17 и 7 успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ, выполненных в Научно-образовательном центре НЕВОД.

На кафедре информатики и процессов управления защищена дипломная работа Николая Мезинова «Программный пакет для мониторинга основных характеристик отклика черенковского водного детектора НЕВОД», выполненная под руководством доцента НОЦ НЕВОД Хохлова С.С.

На кафедре экспериментальной ядерной физики и космофизики защищены две выпускные квалификационные работы Влада Воробьева «Разработка методики анализа многочастичных событий в дрейфовых камерах» (руководитель – ассистент НОЦ НЕВОД Задеба Е.А.) и Ислама Унатлокова «Оптимизация характеристик мультисекторного сцинтилляционного детектора установки НЕВОД-ШАЛ» (руководитель – профессор НОЦ НЕВОД Яшин И.И.).

Выпускникам присвоена квалификация «бакалавр».

Поздравляем молодых коллег!