27 января 2017 года.

27 января на кафедре Автоматики защищены две выпускные квалификационные работы, выполненные в Научно-образовательном центре НЕВОД, Виталия Бурцева «Автоматизация стендов для тестирования квазисферических модулей черенковского водного детектора НЕВОД» (руководитель – доцент НОЦ НЕВОД С.С. Хохлов) и Никиты Камлева «Локальный пункт сбора и первичной обработки данных кластера установки НЕВОД-ШАЛ» (руководитель – ведущий инженер НОЦ НЕВОД И.А. Шульженко).

Дипломные работы были удостоены оценки «А, отлично», а их авторы присвоена квалификация «инженер-физик» по специальности «Электроника и автоматика физических установок».

Поздравляем молодых коллег!