26 октября 2017 года.

Преподавателю НОЦ НЕВОД вручено свидетельство победителя конкурса 2017 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых

На торжественном мероприятии в Доме Ученых 24 октября 2017 года доценту НОЦ НЕВОД Семёну Сергеевичу Хохлову было вручено свидетельство победителя конкурса 2017 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук. Свидетельства вручались главой РАН А.М. Сергеевым, главой ФАНО М.М. Котюковым и зам. министра образования и науки Г.В. Трубниковым.

При поддержке Гранта Президента РФ Хохлов С.С. проводит исследование анизотропии потока космических лучей ультравысоких энергий (1017 – 1019 эВ) на экспериментальном комплексе НЕВОД.

inphe nevod