12 октября 2019

Доцентам НОЦ НЕВОД вручены сертификаты грантов Президента Российской Федерации

11 октября 2019 доценты НОЦ НЕВОД Иван Астапов и Семён Хохлов получили сертификаты на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук. Сертификаты вручались в библиотеке МГУ им.Ломоносова в рамках открытия Фестиваля науки-2019.

Семен Хохлов представил работу «Черенковский водный детектор НЕВОД как испытательный полигон для оптических модулей будущих нейтринных телескопов» в секции «Физика и астрономия», а Иван Астапов - «Исследование влияния высокоскоростных потоков солнечного ветра на поток космических лучей, регистрируемый мюонным годоскопом УРАГАН» в секции «Науки о земле, экологии и рациональном природопользовании».

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!