24 апреля 2018 года.

Студентка бакалавриата стала победителем, а аспирантка НОЦ НЕВОД призером VII международной молодежной научной школы-конференции «Современные проблемы физики и технологий» в номинации “Лучший стендовый доклад”

17 апреля на стендовой секции “Ядерная физика и технологии, физика частиц, астрофизика и космофизика” VII международной молодежной научной школы-конференции «Современные проблемы физики и технологий» успешно представили доклады Юрина Е.А., аспирантка НОЦ НЕВОД и Ижбулякова З.Т., студентка бакалавриата каф. 7, выполняющая НИРС в НОЦ НЕВОД.

В номинации “Лучший стендовый доклад” по результатам конкурса научных бакалаврских работ Зарина Ижбулякова стала победителем, а по результатам конкурса молодежных работ Екатерина Юрина стала призером, что дает им право опубликования научных статей по представленным докладам в издании, входящим в базу данных Web of Science/Scopus.