10 января 2020

(1 Голосовать)

Иностранным аспирантом защищена научно-квалификационная работа, выполненная в НОЦ НЕВОД

25 декабря состоялась защита подготовленной в НОЦ НЕВОД научно-квалификационной работы аспиранта Лазхара Бушамы. Гражданин Алжира Л. Бушама с 2016 года проходил обучение в аспирантуре НИЯУ МИФИ по направлению 14.06.01 «Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии», научные исследования аспирант проводил в Научно-образовательном центре НЕВОД.

На защите Лазхар представил работу на тему «Детектор нейтронов природного и искусственного происхождения в атмосфере Земли». Комиссия оценила работу на «отлично, А» и присвоила Л. Бушаме квалификацию «преподаватель-исследователь.

Поздравляем молодого коллегу!