1 июля 2022

Защищены четыре ВКР, выполненные в НОЦ НЕВОД

30 июня на кафедрах 40 и 89 прошли защиты выпускных квалификационных работ, среди которых было представлено четыре работы, выполненные в НОЦ НЕВОД.

На кафедре 40 «Физика элементарных частиц» были защищены три ВКР бакалавров:

- Романа Николаенко «Исследование особенностей моделей ядро-ядерных взаимодействий» (рук. д.ф.-м.н., проф. А.А. Петрухин);

- Натальи Пономаревой «Интегральная интенсивность потока мюонов космических лучей под большими зенитными углами» (рук. к.ф.-м.н. А.Н. Дмитриева);

- Андрея Почестнева «Исследование нейтронов от широких атмосферных ливней по данным установки ПРИЗМА-32» (рук. к.ф.-м.н. Д.М.Громушкин).

На кафедре 89 «Технологии замкнутого ядерного топливного цикла» защищена магистерская диссертация Даниила Ляпина «Детектор тепловых нейтронов для исследования вариаций нейтронного фона», выполненная под руководством к.ф.-м.н. Д.М. Громушкина.

Все работы были оценены комиссиями на «отлично».

Поздравляем молодых коллег!