28 февраля 2007 г.

Прошла защита дипломных проектов студентов 6-го курса кафедры "Микро и космофизики". Три дипломных работы были подготовлены под руководством сотрудников Экспериментального комплекса НЕВОД:

• -  "Поиск мюонов сверхвысоких энергий в эксперименте БПСТ-Андырчи", дипломница Грибок А.О., научный руководитель д.ф.-м.н. Кокоулин Р.П.
  • -  "Энерговыделение от групп мюонов в черенковском детекторе НЕВОД", дипломник Михайленко А.С., научный руководитель д.ф.-м.н. Петрухин А.А.
  • -  "Модернизация мюонного годоскопа ТЕМП", дипломник Шарапов М.О., научный руководитель д.ф.-м.н. Борог В.В.
  •

Дипломные работы А.О.Грибок, А.С.Михайленко и М.О.Шарапова получили оценку "отлично". Поздравляем молодых специалистов с получением квалификации инженер-физик и с успешным завершением высшего образования!