14 апреля 2017 года.

Студенты и аспиранты НОЦ НЕВОД представили доклады на международной конференции Ломоносов-2017

13 апряля 2017 года восемь студентов и аспирантов представили устные доклады на секции «Астрофизика» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017», проводимой ежегодно Московским государственным университетом.

С пятью докладами выступили магистранты и аспиранты Научно-образовательного центра НЕВОД, три доклада были сделаны студентами бакалавриата кафедр №№7, 11 и 70, выполняющими выпускные квалификационные работы в НОЦ НЕВОД. Доклад студента первого курса магистратуры НОЦ НЕВОД Ислама Унатлокова «Мультисекторный сцинтилляционный детектор ШАЛ на основе оптоволоконного светосбора» был признан лучшим в секции и отмечен грамотой.

lom1